Нью-йорк
Новости

Переходим на сторону нюда: макияж без макияжа на всех звездах AMA 2019

Главной звездой мероприятия стала Тейлор Свифт, одержавшая победу сразу в шести номинациях, в том числе такой престижной, как «Артист десятилетия».

При этом Карди Би стала лучшей исполнительницей хип-хопа, Билли Айлиш получила приз, как лучшая певица альтернативного рока, а Бейонсе снова была признана лучшей в жанре R&B. Не осталась без награды и самая романтичная пара 2019 – Шон Мендес и Камила Кабейо: они получили статуэтку в номинации «Коллаборация года». 

Селена Гомес призов не получила, зато запомнилась зрителям безупречным образом: неоновым желтым платьем, стрижкой до плеч и макияжем в бежево-коричневой гамме.

Кстати, ставку на натуральные нежные оттенки сделали большинсво звездных див церемонии – Тейлор Свифт, Камила Кабейо, Дуа Липа, Сиара, Кэрри Андервуд и даже всегда смелые Тайра Бэнкс и Кристина Агилера.  

Красные губы и smoky eyes теперь не актуальны даже для светских выходов в свет, так что запасаемся бронзерами, консилерами, палетками теней в оттенках коричневого и матовыми помадами в нюдовых тонах! Кстати, для того, чтобы сделать натуральный макияж, времени нужно точно не меньше, чем для яркого образа. Недавно мы рассказывали о том, что для нюдового макияжа Виктории Бекхэм требуется больше 20 бьюти-средств.

А ниже – самые лучшие варианты макияжа звезд на American Music Awards 2019. 

Селена Гомес

Тайра Бэнкс

Дуа Липа


Сиара

 Кэрри Андервуд

 Камила Кабельо

Тейлор Свифт

Кристина Агилера

0 thoughts on “Переходим на сторону нюда: макияж без макияжа на всех звездах AMA 2019

Добавить комментарий

Проститутки России